LUXURY TRAVEL

Luxury travel

Team dedicato a viaggi Leisure ed esperienze Luxury per clienti High-end/VIP di ACI blueteam. Il team è formato da Travel Advisor con esperienza pluriennale in servizi di lusso, Jet Privati e destinazioni Leisure.

L’affiliazione al network Virtuoso e le numerose partnership con i più prestigiosi brand di Luxury Hotellerie, permettono ai clienti di usufruire di numerosi vantaggi, priorità e benefits durante il viaggio.

Piergiorgio Reggio
Marketing & Leisure
Industry Relations Director ACI blueteam

Il team Luxury

Denis Bartesaghi

 
Luxury Travel Designer
denis.bartesaghi@aciblueteam.it

Daniela Molteni

 
Luxury Travel Designer
daniela.molteni@aciblueteam.it

Alessio Lunetta

 
Luxury Travel Designer
alessio.lunetta@aciblueteam.it

Michela Massa

 
Luxury Travel Designer
michela.massa@aciblueteam.it

Consuelo Brasca

Luxury Travel Designer
consuelo.brasca@aciblueteam.it

Paola Marson

Luxury Travel Designer
paola.marson@aciblueteam.it

Francesca Pagani

Luxury Travel Designer
francesca.pagani@aciblueteam.it